Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Мебель для спальни.

aleksandr65
Отправлено: Sep 8 2009, 01:50 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 180
Пользователь №: 9
Регистрация:
28-August 09



Хотелось бы приобрести новую мебель для спальной комнаты. Сегодня в продаже очень часто можно встретить большие кровати, выполненные с помощью ковки металла. Стоит ли приобретать подобную кровать или отдать предпочтение деревянной кровати.
PMEmail Poster
Top
legal
Отправлено: Sep 8 2009, 02:19 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Пользователь №: 42
Регистрация:
8-September 09



Я сторонник фэн-шуя, поэтому придерживаюсь того мнения, что все, с чем мы контактируем, должно быть живым.
Если бы подобный выбор стоял у меня, без сомнения была бы приобретена только деревянная кровать.
PMEmail Poster
Top
yupolya
Отправлено: Sep 8 2009, 03:17 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 29
Пользователь №: 14
Регистрация:
29-August 09



Чисто деревянной кровати вы не найдете, из этого следует, что если вами облюбованная кроватка кованная целиком, то не раздумывая покупайте лучше ее. Потому что она будет прочнее.
PMEmail Poster
Top
нюсичка
Отправлено: Sep 9 2009, 01:52 PM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 647
Пользователь №: 27
Регистрация:
31-August 09



Кованая кровать - это сугубо на любителя. К такой кровати и интерьер должен быть соответствующим. Например кованые полочки, зеркало в кованой раме или светильник. А спать на такой кровати по удобству точно так же, как и на любой другой кровати. Всё зависит от матраца. cool.gif
PMEmail Poster
Top
irishess
Отправлено: Sep 14 2009, 09:26 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 8
Пользователь №: 63
Регистрация:
13-September 09



У нас на даче стоит кованная кровать. На ней сейчас спит уже третье поколение семьи. Кровать очень прочная, удобная и красивая. Но, я согласна, что выбор такой кровати обязывает. Придется подбирать под нее интерьер.
PMEmail Poster
Top
Galena1
Отправлено: Sep 15 2009, 07:01 PM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Members
Сообщений: 30
Пользователь №: 70
Регистрация:
14-September 09



Кованая кровать (а за ней и многие кованые элементы) в спальне создадут слишком *холодную* атмосферу.
Я бы выбрала деревянную с элементами ковки.
Если все же остановите свой выбор на такой кровати, к ней подойдет полог или балдахин из легкой просвечивающейся ткани.
PMEmail Poster
Top
Нинон
Отправлено: Sep 16 2009, 06:53 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 16
Пользователь №: 72
Регистрация:
15-September 09



Выбор кровати зависит от того, какой стиль у вас в спальне? Кованная кровать практична и красива, но если слишком много закрученных элементов, то вы устаните пыль с них стирать. Если вас это не пугает и стиль подходит, то смело покупайте!
PMEmail Poster
Top
irish720
Отправлено: Sep 26 2009, 07:50 PM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Members
Сообщений: 37
Пользователь №: 93
Регистрация:
26-September 09



QUOTE (Galena1 @ Sep 15 2009, 07:01 PM)
Кованая кровать (а за ней и многие кованые элементы) в спальне создадут слишком *холодную* атмосферу.

А по-моему, кованая кровать - это очень стильно и для молодой супружеской пары очень, так сказать, романтично. tongue.gif Конечно, кованая кровать обязывает применять в спальне детали, дополняющие общий стиль. Это могут быть металлические вазы, темная люстра или занавески с похожим орнаментом. Вперед к экспериментам!


--------------------
Всем удачного дня!!!
PMEmail Poster
Top
araram
Отправлено: Sep 30 2009, 08:01 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Пользователь №: 108
Регистрация:
30-September 09



Я бы не стал покупать кованую кровать. Взял бы чисто деревянную кровать. Если в магазине её не удаётся найти, то можно сделать на заказ.
PMEmail Poster
Top
SweetyBaby
Отправлено: Oct 15 2009, 11:23 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 6
Пользователь №: 85
Регистрация:
24-September 09



Мое мнение: приобрести деревянную кровать. Она и смотрится красивей, и под нее можно подобрать любой интерьер, а вот кованая кровать выглядит жутко. Может, конечно, она по долговечности и лидирует, но комната с такой кроватью не будет иметь уюта и эстетичного вида!
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0264 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]

Механизированная штукатурка mshtukaturka.ru