Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Мебель для кухни

, Советы, рекомендации
Katarinka
Отправлено: Sep 9 2009, 03:58 PM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Members
Сообщений: 37
Пользователь №: 43
Регистрация:
8-September 09



Что делать, если кухня маленькая, а уж очень хочется кухонный уголок? Конечно стоит выбирать стол и сам диванчик с минимальными размерами, и устанавливать их так, что бы оставалось место для прохода и перед печью. С такой проблемой столкнулись мои соседи. Есть неплохой выход - выбирать не уголок, а стол со стульями одного гарнитура. Посоветуйте, что лучше подойдет для маленькой кухни?
PMEmail Poster
Top
нюсичка
Отправлено: Sep 9 2009, 04:25 PM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 647
Пользователь №: 27
Регистрация:
31-August 09



Я бы советовала сделать (заказать) раскладной стол. Такой, чтобы в сложенном виде занимал минимум места. И стулья можно складные купить. А диван в маленькую кухню не поместится. А если и поместится, то очень тесно ходить будет. Подумайте про складную мебель... cool.gif
PMEmail Poster
Top
Tata
Отправлено: Sep 9 2009, 04:30 PM
Quote Post


  Старший
*

Группа: Members
Сообщений: 40
Пользователь №: 3
Регистрация:
28-August 09



Уголок можно поставить стационарный, а вот стол к нему складывающийся. Можно сделать деревянную лавку углом.
PMEmail Poster
Top
Sandra
Отправлено: Sep 9 2009, 05:45 PM
Quote Post


  Лейтенант
*

Группа: Members
Сообщений: 65
Пользователь №: 47
Регистрация:
9-September 09



Маленькая кухня, слабое место многих квартир. В своей очень маленькой кухне мы поставили стол и 4 стула одного гарнитура, смотрится очень стильно, когда приходят гости, стулья переносим в гостиную дабы всем сидячих мест хватило. Нагромождать кухню мягким уголком не считаю разумным.
PMEmail Poster
Top
aleksandr65
Отправлено: Sep 11 2009, 01:57 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 180
Пользователь №: 9
Регистрация:
28-August 09



Для своей небольшой кухни приобрел раскладной стол и раскладные стулья. Вся мебель выполнена в едином стиле. В сложенном состоянии стол занимает достаточно мало места. Однако, два человека могут вполне комфортно за ним обедать. Лишние стулья можно сложить и даже повесить на крючок на стене.
PMEmail Poster
Top
Kseny
Отправлено: Sep 11 2009, 02:07 PM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Members
Сообщений: 31
Пользователь №: 54
Регистрация:
11-September 09



Я думаю, что тут опять же все зависит от состава семьи, которая будет обитать на этой кухне. Если живет 1-2 человека, которые и дома-то бывают только по вечерам, то можно подобрать небольшой, аккуратный мягкий уголок. Сейчас очень большой выбор, есть очень даже миниатюрные. Можно даже и вариант со складывающимися столами и стульями выбрать. Вам будет легко один раз в день сложить-разложить этот стул. А вот, например, на нашей кухне, постоянный аншлаг. Я так и представляю, как мой сын семи лет сносит пол кухни, пытаясь снять стул со стенки или разложить стол.
PMEmail Poster
Top
ksyu
Отправлено: Sep 26 2009, 12:23 AM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Members
Сообщений: 37
Пользователь №: 77
Регистрация:
18-September 09



Я недавно видела кухонный уголок, в углу которого располагается шкаф. По сути, очень удобно! Ведь в угол редко кто-то садится, а в случае, если имеется еще и шкаф, уголок довольно-таки функционален.
PMEmail Poster
Top
selug
Отправлено: Oct 19 2009, 04:21 PM
Quote Post


  Лейтенант
*

Группа: Members
Сообщений: 65
Пользователь №: 102
Регистрация:
28-September 09



Диваны и кухонные уголки на маленькую кухню не годятся, так как они более громоздкие и немобильные по сравнению со стульями, а также диваны и материя на кухонных уголках будут впитывать "ароматы" вашей кухни при приготовлении пищи. Раскладные стулья и столы лучше приберегите для пикников, на кухне они не смотрятся.
PMEmail Poster
Top
ZlaTa
Отправлено: Oct 20 2009, 06:01 AM
Quote Post


  Капитан
*

Группа: Members
Сообщений: 88
Пользователь №: 13
Регистрация:
29-August 09



Вы еще раздумываете, что приобрести: уголок или стол со стульями! Вы маленьких кухонь не видели! В мою поместился стол и полторы табуретки (одна у стола, и одна у окна. я их зову полторы), шкаф навесной со столом и холодильник! И мы в кухне едим по очереди, - вдвоем там не поместится! И мне благодать: не надо думать, что приобрести, т. к. вопрос отпадает сам собой!


--------------------
PMEmail Poster
Top
Gelata
Отправлено: Oct 20 2009, 01:23 PM
Quote Post


  Старший
*

Группа: Members
Сообщений: 48
Пользователь №: 74
Регистрация:
16-September 09



ZlaTa, что ж это у вас такая маленькая кухня? Я вам желаю побольше!
А насчёт мебели - тоже считаю, что лучше стол со стульями... smile.gif
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0270 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]

Механизированная штукатурка mshtukaturka.ru