Страницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Двухъярусные кровати

elenka66
Отправлено: Oct 22 2009, 07:24 AM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Members
Сообщений: 39
Пользователь №: 103
Регистрация:
29-September 09



Дети - это радость и счастье, но близнецы - это двойное счастье и хлопоты, умноженные на два. У моей сестры двое четырехлетних карапуза, и встал вопрос смены младенческих кроваток, на кровати повзрослей. Сестра хочет двухъярусную кровать, но переживает, что бы не упал ребенок со второго яруса. Я слышала, что есть специальные крепления для страховки. Может, кто слышал или сталкивался с такой проблемой? Напишите все плюсы и минусы таких кроватей.
PMEmail Poster
Top
irish720
Отправлено: Oct 22 2009, 07:42 AM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Members
Сообщений: 37
Пользователь №: 93
Регистрация:
26-September 09



В двух знакомых мне семьях дети спят на двухярусной кровати и никто ни разу оттуда не падал. По-моему, в стандартную комплектацию кровати входит бортик на втором этаже.


--------------------
Всем удачного дня!!!
PMEmail Poster
Top
нюсичка
Отправлено: Oct 22 2009, 07:59 AM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 647
Пользователь №: 27
Регистрация:
31-August 09



У меня тоже двое деток, но вот двух ярусную кровать мы с мужем так и не решились купить. Всё опять же потому, что боимся падений со второго этажа. Мало ли что... Хотя многие покупают такие кровати. Всё зависит от темперамента деток. Мои детки очень игривые ... свалиться могут на раз! tongue.gif
PMEmail Poster
Top
Kseny
Отправлено: Oct 22 2009, 08:37 AM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Members
Сообщений: 31
Пользователь №: 54
Регистрация:
11-September 09



У меня тоже есть знакомые, детки у которых спят на двухъярусных кроватях. Причем возраст детей от 2 до 9 лет. Ни один ни разу не упал во сне. Если только специально прыгать будут... У меня сын, например, на такое очень даже способен.
PMEmail Poster
Top
Sandra
Отправлено: Oct 22 2009, 09:38 AM
Quote Post


  Лейтенант
*

Группа: Members
Сообщений: 65
Пользователь №: 47
Регистрация:
9-September 09



Двухярусные кровати отлично решают проблему нехватки места в квартире. Когда у меня будет второй малыш, я обязательно куплю такую кровать. Беспокоится не стоит, поскольку в любой модели такой кровати для второго яруса предназначен специальный поручень.
PMEmail Poster
Top
ZlaTa
Отправлено: Oct 23 2009, 12:54 AM
Quote Post


  Капитан
*

Группа: Members
Сообщений: 88
Пользователь №: 13
Регистрация:
29-August 09



Я тоже во многих знакомых семьях видела такие кровати очень удобно при наших небольших площадях. Никогда ни от кого не слышала, чтобы оттуда падали детки! Во-первых там есть довольно большой бортик, а во-вторых, можно сделать самим (если уж опасаетесь за ребенка) дополнительный бортик повыше, и ребенок, как в люльке будет спать!


--------------------
PMEmail Poster
Top
У Богий
Отправлено: Oct 23 2009, 02:59 AM
Quote Post


  Капитан
*

Группа: Members
Сообщений: 75
Пользователь №: 95
Регистрация:
26-September 09



У моих детей стоит двухярусная кровать. Там с безопасностью все достаточно хорошо продумано и никаких дополнительных устройств не требуется. Мы планировали, что на втором ярусе будет спать старшая дочь, но младшая категорически заявила, что это будет ее место. Когда это случилось, ей было 4 года. С тех пор спит на втором ярусе и ничего, ни разу не упала. Даже читать об этом как-то диковато.


--------------------
Эксклюзивный подарок для вашего ребенка http://www.skazkipro.com/code/RV350
PMEmail Poster
Top
aleksandr65
Отправлено: Oct 23 2009, 09:35 AM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 180
Пользователь №: 9
Регистрация:
28-August 09



У друзей стоит двухъярусная кровать. Для того, чтобы попасть на верх есть удобная лесенка. Также на втором ярусе есть большие борта. Ребенку выпасть из кровати практически не возможно. Для детей такая кровать, это еще и прекрасное место для их игр, а не только для сна.
PMEmail Poster
Top
dizzy
Отправлено: Oct 24 2009, 08:37 AM
Quote Post


  Лейтенант
*

Группа: Members
Сообщений: 62
Пользователь №: 15
Регистрация:
29-August 09



Насколько я знаю, двухъярусные кровати всегда оснащаются страховочным бортиком или поручнем, так что довольно трудно будет оттуда свалиться, если специально не приложить к этому усилий. В общем, не стоит волноваться, смело покупайте такую кровать, если есть в ней необходимость.
PMEmail Poster
Top
Artem
Отправлено: Oct 25 2009, 04:27 AM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 340
Пользователь №: 111
Регистрация:
9-October 09



Упадет, не упадет, разве дело в этом? Никто не подумал, каково оно, спать на верхнем ярусе? Если квартира тесная, под потолком дышать нечем будет, о том, во что превратится второй ярус в летнюю жаркую погоду, даже говорить не хочется. Мало того, не очень-то удобно располагаться на верхней кровати, тумбочки под рукой нет, в темноте с нее слазить неудобно. Вообще, сами подумайте, почему в армии "деды" всегда занимают нижние койки, оставляя верхние салагам? Наверное, не из чувства альтруизма biggrin.gif
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя » Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0337 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]

Механизированная штукатурка mshtukaturka.ru